Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 14 ноября 2019 19:27

Все
о недвижимости )))))) тут налоги на недвижимость надо заплатить до 2 декабря . Поскольку я в законах не особо шарю Российских доверяю в этом вопросе брату ) Он мне доказывал что мне должен прийти налог )) ему приходит в личный кабинет , мне должен по почте ) все приставал ко мне пришел или нет .. Ну думаю раз он как говорится местный лучше знает ) пошла вчера в налогову ) грю налог надобно заплатить )))))) тетка посмеялась , послала меня в следующем году приходить ... Грит это за 2018 год , собственность я оформила в 2019 феврале . Зато братец , виртуальный близнец Юлии мне вчера доказывал что нет в я в 2018 оформила ))))) Притом еще мне не верил .. Вот у меня есть личная домашняя Юлька ))))))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Анюта
Анюта , 66 лет15 ноября 2019 11:28
Все верно: налог нужно платить с 20-го года. А весной, когда документы в налоговой обновятся (так обычно бывает), в марте примерно, нужно подать документы на налоговый вычет: тебе вернут весь подоходный налог за 19-ый год. Так будет ежегодно, пока не вернут налог с 2 млн., заплаченных за квартиру. Если квартира стоит дешевле, то останется возможность дополучить вычет со следующей покупки, а если дороже, то только с 2-х все равно.
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года14 ноября 2019 20:27
Получите логин - пароль от л/к на сайте ИФНС и никуда не ходите. Платить можно там же картой.
Показать ответы (1)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.